Gruppo di oggetti in argento (2) (manifatture diverse) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Occhiali Da Sole Firmati Montature Occhiali Aste Con Teste Di Pantera Corno Di Bufalo Senza Montatura In Metallo Forma Rettangolare Senza Montatura Uomo Donna Occhiali Accessori Gafas Da 14,1 € | DHgate
Kris Van Assche - Occhiali da sole con montatura a D, colore: Marrone corno spazzolato argento e lenti a specchio blu Categoria 3 - KVA76C4SUN : Amazon.it: Moda
Montature Occhiali Da Sole Buffs 0286O Con Aste In Corno Di Bufalo Nero Naturale E Lenti Da 56 Mm 02860 02868 Da 85,23 € | DHgate
Corno con montatura in metallo argentato, XIX-XX secolo - Asta Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze - Cambi Casa d'Aste
Corno di muflone con applicazioni in argento (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste
Occhiali Da Sole Buffs Montatura 3524012 Con Diamanti Infiniti E Aste In Corno Di Bufalo Testurizzato Nero Da 75,33 € | DHgate
Occhiali Da Sole PO0649CO - Nero Lucido - Azzurro Specchiato Argento - Corno | Persol® Persol Italia
Caffettiera in argento, Londra 1883, in argento, corpo inciso a festoni, g 360; spazzola, con manico in argento, Inghilterra, epoca Liberty; caffettiera 'egoiste', in argento, sec. XX, g 170; coltello e forchetta,